Ольга Бузова Ксения Бородина жизнь знаменитости ненависть Ольга Бузова Ксения Бородина

Бузова и Бородина эмоционально прокомментировали закрытие шоу «Дом-2»

Сейчас читают: 737
wmj.ru

Знаменитый телепроект «Дом-2», выходивший ежедневно на протяжении 16 лет, По сообщению , 17 декабря руководство компании-производителя реалити Solaris Promo Production устроило собрание, на котором было объявлено о закрытии телестройки.

График съемок расписан только до конца декабря. Легендарные телеведущие проекта, которые обязаны ему своей карьерой и популярностью, эмоционально прокомментировали закрытие шоу.

Ксения Бородина обратилась к подписчикам своего блога в Insyagram, рассказав, что 20 лет жизни отдала любимой работе. Звезда отметила, что скандальная телестройка вызывала любовь и ненависть телезрителей, но никого не оставляла равнодушными. — написала Ольга Бузова в Instagram (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). К Бородиной и Бузовой присоединилась скандальная телеведущая Собчак, карьера которой началась именно со скандальной телестройки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA