Святослав Вакарчук Украина друзья Шоу-бизнес Святослав Вакарчук Украина

"Не в День Незалежності і не коли в країні йде війна": Святослав Вакарчук прокомментировал попурри ко Дню Независимости (ВИДЕО)

Сейчас читают: 805
hochu.ua

Святослав Вакарчук, украинский музыкант и председатель политической партии "Голос", рассказал о своем отношении к праздничному попурри ко Дню Независимости Украины.

Больше подробностей — далее.Святослав Вакарчук стал гостем программы "Слава +" и поговорил с Славой Деминым о праздновании Дня Независимости в этом году.По словам лидера группы "Океан Ельзи", шоу, устроенное 24 августа на Майдане Независимости, было неуместным.

Музыкант назвал ряд причин.К самому попурри Вакарчук относится вполне положительно. Артиста больше зацепили формат проведения и стилистика шоу.

Не одобрил музыкант и тот факт, что песни живых знаковых артистов были представлены не в их исполнении.Мені не сподобалося попурі до Дня Незалежності.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA