Раф Симонс Гарри Стайлс Raf Simons Вильям Портер Harris Reed юбки мужская мода Prada Раф Симонс Гарри Стайлс Raf Simons Вильям Портер Harris Reed

Юбка-шорты Prada — главная покупка будущей весны

Сейчас читают: 100
vogue.ua

Трудно не заметить, что в последнее время все больше мужчин стали носить юбки и платья. Будь то самые смелые Гарри Стайлс в Harris Reed и Билли Портер в любом бальном платье, или менее помпезные A$AP Rocky в килте на обложке GQ и Кид Кади в платье Off-White на SNL — сдвиг в сторону более гендерно флюидной моды очевиден.

Правда в том, что, помимо социально-политических подтекстов, юбки и платья не только превосходно удобны, но и лучше всего подходят для жаркой погоды.

Это тот момент, который Миучча Прада и Раф Симонс тщательно продумали в своей второй мужской коллекции Prada, продемонстрировав вариации такого предмета одежды, как скорт (от английского skort — skirt (юбка) + shorts (шорты).

Под строгим эстетическим покровительством Прады и Симонса эта новая порода мужских шорт была интерпретирована с упором на то, чтобы показать большую часть ног.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA