Меган Фокс Брайан Остин Джеймс Киммел Брайан Остин Грин штат Калифорния Лос-Анджелес Machine Gun Kelly Меган Фокс Брайан Остин Джеймс Киммел Брайан Остин Грин штат Калифорния Лос-Анджелес

Меган Фокс в платье в стиле 50-х годов прошлого века на шоу Джимми Киммела

Сейчас читают: 463
starslife.ru

Меган Фокс была сфотографирована, демонстрируя свою невероятную фигуру в темно-сером платье по дороге на шоу Jimmy Kimmel Live!

в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.35-летняя Меган Фокс привлекла внимание 12 июля, когда ее увидели в красивом темно-сером приталенном платье в стиле 1950-х годов.

Актриса собиралась появиться на шоу Jimmy Kimmel Live! когда она сфотографировалась в модном платье и выглядела поистине шикарно.

Платье было с длинными рукавами и глубоким вырезом, длина непревзойденного лука была чуть ниже ее колен, и она дополнила его более светлыми серыми туфлями в стиле сандалии, с ремнями, обернутыми вокруг ее лодыжек.Красавица также надела толстые серьги-кольца, а ее длинные темные и волнистые локоны свисали ниже локтей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA