Кейт Миддлтон принц Уильям королева Виктория Марья СВЯТАЯ (Святая) Интернет Фото популярность Кейт Миддлтон принц Уильям королева Виктория Марья СВЯТАЯ (Святая)

Кейт Миддлтон сразу после роддома выглядела настолько потрясающе, что пользователи Сети сочли это магией и запустили забавный флешмоб

Сейчас читают: 607
takprosto.cc

Каждая женщина желает выглядеть как идеальная принцесса. Всегда хочется быть в добром расположении духа, иметь прекрасную фигуру, великолепное чувство стиля, чистую кожу, блестящие волосы.

Получается это далеко не у всех. А недавно пользовательницы англоязычного сегмента Твиттера в шутку стали сравнивать себя с Кейт Миддлтон.

Идеальная принцесса Зачем женщинам сравнивать себя с герцогиней Кембриджской? Быть может, внимание общественности в очередной раз заслужили фото Кейт с праздничных портретов, приуроченных 40-летнему юбилею жены принца Уильяма на этой земле.

В соцсетях восхищались красотой Кейт и сравнивали ее с другими великими женщинами из британской истории. Например, с королевой Викторией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA