Никола Пельтц Бруклин Бекхэм собака Никола Пельтц Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц завели нового питомца, спустя месяц после трагической смерти их пса

Сейчас читают: 1000
starslife.ru

Звездная пара рассказала о пополнении в своей семье. Новым членом семьи Бекхэма и Пельтц стал щенок неизвестной породы. Девушка решила особо не распространять информацию о животном, поэтому фотографии с ним подписала очень сдержанно и лаконично:“Наш сынок Лейбл”.В посте звездная парочка решила не раскрывать возраст собаки, породу и историю появления малыша у них в доме.

Сейчас понятно одно: пара не может жить без четырехлапых друзей в своем особняке. Месяц назад Никола и Бруклин очень сильно переживали, ведь у них трагически скончался пес – французский бульдог Фрэнк.

Видимо тоска по их прежней собаке, заставила приобрести нового друга.Пельтц и Бекхэм месяц назад опубликовали на своих страницах в социальной сети Инстаграм очень эмоциональные сообщения о смерти их пса.

Бруклин опубликовал фотографию, сделанную в момент прощания с Фрэнком.“Фрэнк был самым сильным и добрым псом, которого я только встречал в этой жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA