Владимир Владимирович Путин Николай Валуев Россия Италия люди жизнь Нео Владимир Владимирович Путин Николай Валуев Россия Италия

Николай Валуев: «Я вдруг узнал, что такое ревность»

Сейчас читают: 461
7days.ru

«Мы с Галей путешествовали по Италии, жили в южной, бандитской части Калабрии, где к нам был приставлен местный охранник. Веселый итальянец, который нас везде водил и все показывал.

А заодно оказывал знаки внимания моей супруге. Вот тут-то и выяснилось, что я ревнивый человек», — говорит Николай Валуев, спортсмен, депутат и ведущий проекта «Исторический детектив» на телеканале «МИР». — Николай, так совпало, что вашу с детьми фотосессию мы делаем в День отца.

Поздравляю! — Спасибо! Мы совсем недавно писали Владимиру Владимировичу Путину письмо с предложением отмечать этот праздник в России.

И предложение было принято. Это хороший, важный праздник. Будущее любой страны в чем? В людях, которые рождаются. Ну и как тут без отцов? — Что вы почувствовали, когда у вас первый ребенок родился, Гриша? — Я отвез Галю в роддом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA