Брук Шилдс Сша штат Нью-Джерси Брук Шилдс Сша штат Нью-Джерси

Брук Шилдс: откровенно о сложных отношениях со своей матерью

Сейчас читают: 666
starslife.ru

Брук Шилдс рассказывает о своей культовой голливудской карьере в документальном фильме «Красотка», и ее покойная мама Тери играет в нем значительную роль.

Узнайте об их сложных отношениях далее в публикации. Брук Шилдс может быть одной из самых великолепных и гламурных актрис, но она не боится признаваться в не самых красивых аспектах славы в своем биографическом документальном фильме «Красотка: Брук Шилдс».

Двухсерийный фильм Hulu, премьера которого состоялась на кинофестивале «Сандэнс» в 2023 году, исследует славу Брук в детстве, которая началась с таких противоречивых фильмов, как «Красотка» 1978 года, где она сыграла 12-летнюю проститутку, и «Голубая лагуна» 1980-х, где она была снята частично обнаженной в 14 лет.

Ее подростковые годы также включали в себя очень известную кампанию по моделированию нижнего белья Calvin Clein.Те ранние годы сексуальной объективации Брук разворачивались под присмотром ее менеджера, которым оказалась ее мать, Тери Шилдс, которую она в конце концов уволила. «За десятилетия было сказано много, скорее отрицательного, чем положительного», — сказала Брук о Тери, которая умерла в 2012 году, в интервью USA Today в 2014 году.«Любовь была такой сильной», — продолжила она. «Моя мама пришла раньше всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA