Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Италия Портофино страхи счастье свадьба Трэвис Баркер Нео Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Италия Портофино

Трэвис Баркер: откровенно о страхе полетов на самолете

Сейчас читают: 348
starslife.ru

Хотя в наши дни Трэвис Баркер снова летает на самолетах, он признался, что до сих пор боится садиться на самолет после того, как пережил страшную авиакатастрофу 2008 года, в которой погибли четыре человека. Трэвис Баркер рассказал о своем страхе перед полетом во время специального выпуска Hulu реалити-сериала о свадьбе с Кортни Кардашьян «Пока смерть не разлучит нас», премьера которой состоялась 13 апреля.

Свадьба пары состоялась в Портофино, Италия, а это означало, что всем пришлось лететь в Европу на церемонию. Трэвис беспокоился, что его сын, Лэндон Баркер, также не выживет, потому что он так боится летать на самолетах. «Он так боится летать, — объяснил Трэвис. «Я думаю, что он отказался от двух коммерческих рейсов».

К счастью, Лэндон смог добраться до Италии на частном самолете Ким Кардашьян. «Когда я увидел его, я был так счастлив», — сказал Трэвис.

Рокер, участник панк-группы «Blink-182» был одним из пассажиров в авиакатастрофе в 2008 году. В результате крушения четыре человека погибли, а Трэвис получил ужасные травмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA