Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears штат Гавайи Фото Соцсети НОВОСТИ Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears штат Гавайи

Бритни Спирс рассказала об отдыхе на Гавайях с бойфрендом Сэмом Асгари: "Многое еще впереди"

Сейчас читают: 222
spletnik.ru

Бритни Спирс На прошлой неделе 39-летняя Бритни Спирс сделала несколько шокирующих заявлений в суде против своего отца в ходе очередных слушаний по делу об опеке над ней.

Спустя всего несколько дней после этого поп-звезда вместе со своим 27-летним возлюбленным Сэмом Асгари улетела восстанавливать эмоциональное состояние в одно из своих самых любимых мест на свете — на гавайский остров Мауи.

Бритни Спирс Несколько часов назад Бритни опубликовала в своем инстаграме ролик, смонтированный из кадров, снятых на Гавайях.

На видео Спирс показывает окружающие ее тропические пейзажи и себя в красном бикини во время отдыха на пляже. Звезда призналась, что была рада снова оказаться на острове, а также намекнула, что дальше ее ждут большие свершения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA