Бритни Спирс Джейми Майкл Кейн Сэм Ингэм Britney Spears НОВОСТИ скандалы Иски и судебные процессы Бритни Спирс Джейми Майкл Кейн Сэм Ингэм Britney Spears

Бритни Спирс требует немедленно отстранить своего отца Джейми от должности хранителя ее имущества

Сейчас читают: 224
spletnik.ru

Бритни Спирс 38-летняя Бритни Спирс продолжает бороться за свою личную и финансовую свободу. Вчера адвокат певицы Сэм Ингэм подал новые документы в суд, в которых звезда требует, чтобы компания Bessemer Trust Company была единственной, кто мог бы распоряжаться ее имуществом.

Своего отца из списка тех, кто может это делать, Бритни потребовала исключить. В судебных документах говорится, что Бритни была проинформирована о том, что компания по управлению ее финансами Tristar Sports and Entertainment Group, которая отвечала за ее имущество ранее, отказалась представлять интересы звезды 28 октября.

Спирс утверждает, что ее отец нанял другого менеджера, Майкла Кейна из Miller Kaplan, и заявила, что он сделал это без ее ведома.

Письмо от 28 октября является вопиющей попыткой Джейми сохранить полный контроль над активами, бухгалтерскими книгами и документами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA