Джейми Оливер Еда Рецепты Джейми Оливер

Под руководством Джейми Оливера: приготовьте три блюда по рецептам культового шеф-повара

Сейчас читают: 347
elle.ru

Совсем скоро на Даниловском рынке появится новая гастрономическая точка от ресторанного холдинга Ginza Project — кулинарная школа Джейми Оливера.

Шеф-поваром проекта выступит Маттео Лаи, который в преддверии открытия поделился с ELLE рецептами любимых блюд, которые вы сможете приготовить и почувствовать себя настоящим шеф-поваром.Красный лук — 100 гПерец чили — 1 шт.Чиабатта — 1 шт.Чеснок — 2 зубчикаБазилик — 10 гТоматная пассата — 700 гОливковое масло — 10 гСоль — 2 гПерец молотый — 1 гЛук нарежьте кубиками и слегка обжарьте в кастрюле на оливковом масле.

Листья базилика отделите от стеблей, мелко нарежьте стебли и добавьте их к луку, а следом измельченный чеснок.Когда лук, чеснок и базилик обжарятся, добавьте к ним томатную пассату и тщательно перемешайте.

Дайте супу немного потомиться, затем добавьте листья базилика и продолжайте тушить на слабом огне примерно 15-20 минут. В конце добавьте перец чили по вкусу и оливковое масло.Для приготовления крутонов нарежьте чиабатту небольшими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA