Бритни Спирс Сэм Ингэм жизнь Бритни Спирс Сэм Ингэм

Бритни Спирс может навсегда оставить карьеру певицы?

Сейчас читают: 991
hochu.ua

Отец Бритни Спирс Джейми продолжает расширять область действия своего опекунства. Подробности уже в нашем материале.38-летний адвокат певицы Сэм Ингэм утверждает, что певческая карьера Бритни находится под угрозой, пока ее опекуном остается отец.

Во время вчерашнего слушания суда он сказал:Моя клиентка сообщила мне, что боится своего отца. Она также заявила, что не будет выступать до тех пор, пока ее отец будет руководить ее карьерой.

Мы действительно находимся на распутье.Однако один из адвокатов отца звезды опроверг эти комментарии и назвал их слухами. Он заявил, что Ингэм не дает Бритни говорить с Джейми.Судья отклонила просьбу адвокатов Спирс лишить ее отца родительских прав, но сказала, что вернется к этому вопросу в будущем.Недавно стало известно, что Джейми втайне от Бритни дал 309 000 долларов из ее денег ее бывшему бизнес-менеджеру компании Tri Star Sports & Entertainment Group.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA