Анастасия Иванова тренды совет эксперта Анастасия Иванова

Снимите это немедленно: 5 предметов гардероба, от которых лучше отказаться женщине слегка за 35

Сейчас читают: 654
liza.ua

Как одеваться после 35? От каких вещей лучше отказаться, а что добавить в гардероб, чтобы подчеркнуть женственность и элегантность?

Дизайнер и fashion-эксперт Анастасия Иванова дает исчерпывающие ответы!Однажды каждая женщина достает из шкафа любимое платье, примеряет и задается вопросом: “Может, для меня это уже перебор?”.

Неважно, какой будет ответ. Значит, действительно, стоит пересмотреть свой гардероб, убрать кое-что лишнее и обзавестись новыми, более подходящими элементами.Я, Анастасия Иванова, fashion- эксперт в области этикета, специально для Liza.ua подготовила подборку правил и табу для женщин, которые хотят всегда выглядеть элегантно и безупречно.Женщинам слегка за 35 лучше оставить неоновые вещи подросткам.

Именно они таким образом пытаются “докричаться” и что-то доказать. Уверенной в себе даме это не нужно.Сдержанные оттенки: кофейный, дымчато-серый, молочный сделают вашу кожу более свежей и молодой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA