Англия Нео Англия

Британский дизайнер Кристиан Коуэн представил коллаборацию с брендом Amazfit

Сейчас читают: 471
7days.ru

Amazfit, один из лидеров на рынке носимых устройств, объявил о сотрудничестве с всемирно известным дизайнером-новатором Кристианом Коуэном.

Он стал официальным агентом по продвижению серий смарт-часов GTR 3 и GTS 3. Партнерство начинается одновременно с запуском трех новых моделей умных часов Amazfit: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3.Синтез высокой моды и инновационных технологий – один из основных трендов в индустрии сегодня.

Кристиан Коуэн уже не раз использовал моду для социального активизма и выражения своей позиции[1].Как признается сам Коуэн, сотрудничество с брендом стало интересным опытом для него, поскольку совпало с первой Неделей моды после пандемии.

Это был непростой период для Кристиана, когда приходилось работать на пике своих возможностей.«Мне действительно пришлось выходить на новый уровень, и Amazfit GTR 3 Pro стал неотъемлемой частью баланса в моей профессиональной и личной жизни», — рассказывает Кристиан Коуэн.Сотрудничество Кристиана с брендом только начинается, поэтому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA