Мэттью Перри жизнь брак знаменитости Коронавирус Мэттью Перри

Бриллианты на фоне пандемии: голливудские помолвки 2020 года

Сейчас читают: 902
7days.ru

Этот год выдался непростым для всех. Не стороной обошли проблемы, связанные с пандемией коронавируса, и голливудских звезд. Но, как это не удивительно, именно пандемия способствовала тому, чтобы многие из знаменитостей нашли счастье в личной жизни.

Звездных помолвок в этом году было заключено едва ли не больше, чем прежде. Чем же причина того, что знаменитости так торопились в этом году заявить о своем намерении отвести любимых к алтарю?

Как утверждают сами звезды, вынужденное долгое совместное сидение «взаперти» заставило их оценить общество своих любимых. И решить, что они хотят быть с ними рядом с ними до самого конца.

Ведь как лишний раз напомнила разбушевавшаяся пандемия, человеческая жизнь так хрупка и обрывается порой так неожиданно… Вот только некоторые из состоявшихся в этом году обручений.Самая «свежая» из  звездных помолвок состоялась на днях: как стало известно, Мэттью Перри сделал предложение своей любимой. «Я, наконец, решил обручиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA