свадьба знаменитости

Високосный год: что приключилось с голливудскими звездами в год Крысы

Сейчас читают: 118
7days.ru

В Голливуде принято держать себя в спортивной форме. К тому же, многие знаменитости тренируются, чтобы самим выполнять трюки для своих фильмов и шоу.

Но даже самые упорные тренировки не могут уберечь от нелепых травм. Ведь не всегда и не всё зависит от спортивной подготовки.

К тому же многие из  пострадавших «селебритиз» винят в происшедших с ними инцидентах високосный 2020-й, говоря: «Удивляться тут нечему, это просто год такой…»Фанаты Келли Осборн были недавно озадачены новыми снимками, на которых дочка Оззи, за последнее время чудесно постройневшая, появилась с черной повязкой на глазу.

Впрочем, она вскоре объяснила, что с ней случилось. Как оказалось, ей повредила глаз ее личная визажистка — когда накладывала ней макияж! «Когда твоя визажистка говорит тебе: «А теперь замри и не двигайся!», её имеет смысл послушаться… А теперь я на пути в глазную клинику, потому что напоролась глазом на щеточку для туши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA