Лиана Шульгина знаменитости подарки Лиана Шульгина

Валерия поздравила невестку с днем рождения особенными словами

Сейчас читают: 695
prelest.com

Певица благодарна имениннице за любовь к ее сыну.В прошлом году юная модель Лиана Шульгина вышла замуж за сына певицы Валерии Арсения Шульгина.А 1 января нынешнего года девушка преподнесла знаменитой семье особенный  подарок — родила дочку Селин.

Сегодня же Лиана сама получает подарки, празднуя свое 23-летие. В честь дня рождения молодая Шульгина успела показать поклонникам огромный праздничный торт и большое количество воздушных шариков, а также поблагодарить публично мужа Арсения за поздравления.A post shared by Лиана Шульгина (@lianashulginaa)Не осталась в стороне и сама Валерия.

В своем блоге в Инстаграме певица опубликовала праздничный пост, посвящённый невестке, поблагодарив молодую маму за родившуюся недавно внучку и призналась, что Лиана радует ее, ведь девушке удается делать сына артистки по-настоящему счастливым.

Певица пожелала и впредь оставаться имениннице такой же доброй и чуткой, какая она есть сейчас.A post shared by VALERIYA (@valeriya)Видимо, Валерия хорошо ладит с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA