Арнольд Шварценеггер штат Калифорния люди жизнь знаменитости Арнольд Шварценеггер штат Калифорния

Звезда героя: 5 голливудских актеров, прославившихся своей храбростью в реальной жизни

Сейчас читают: 172
eva.ru

Кто-то скажет, что знаменитым актерам вовсе не свойственны черты характеров их персонажей. Подвиги и поступки звезды Голливуда охотно совершают по заранее подготовленному сценарию, а в жизни являются обычными людьми со своими заботами и страхами.

Однако и среди них есть настоящие герои, которые не побоялись спасти посторонних людей рискуя собственной жизнью. Арнольд Шварценеггер Конечно, американский бодибилдер и экс-губернатор Калифорнии далек от образа супергероя, убивающего злодеев.

Однако и Арнольд Шварценеггер однажды проявил героизм. Отдыхая с семьей на гавайском пляже, актер случайно заметил, как мужчине стало плохо во время занятия серфингом.

Когда спортсмен стал тонуть, Арни бросился в воду и, проплыв почти 500 метров, вытащил беднягу на берег. Всю необходимую первую помощь пострадавшему также оказал Арнольд, которому на тот момент было уже 57 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA