Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия

Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли из-за ее сделки с российским бизнесменом

Сейчас читают: 119
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт Брэд Питт подал в суд на бывшую жену Анджелину Джоли, обвинив ее в незаконной продаже ее доли в их французском поместье Château Miraval.

В октябре 2021 года винодельческое подразделение компании Stoli Group, Tenute del Mondo, объявило о приобретении 50% доли Джоли в поместье и его винодельне.

Stoli Group, по данным TMZ, управляет российский предприниматель Юрий Шефлер. Он занимает 58-е место в списке богатейших бизнесменов России по версии Forbes, а его состояние оценивается в 2,6 миллиарда долларов.

Сделку Джоли совершила, не получив согласия Питта, хотя у них была такая договоренность. В январе 2021 года Джоли сообщила Питту в письменной форме, что она "с тяжелым сердцем приняла болезненное решение" избавиться от своей доли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA