Анджелина Джоли Брэд Питт Франция штат Калифорния Камбоджа люди чувства Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Франция штат Калифорния Камбоджа

На фоне нового судебного скандала: Анджелина Джоли покинула Калифорнию

Сейчас читают: 650
7days.ru

Анджелина Джоли порадовала своих фанатов, опубликовав на своей страничке в Инстаграме новое фото. Для него она позировала вместе со своей 15-летней дочкой Шайло, причем обе выглядели совершенно счастливыми.

Как выяснилось, этот снимок был сделан вовсе не в Калифорнии, где в настоящее время живет Джоли, а в Камбодже.Впервые Джоли посетила эту страну в еще в 2001 году, когда там проходили съемки «Лары Крофт».

Тогда Анджелина, по ее собственному признанию, влюбилась в эту страну. Джоли с головой погрузилась в местные проблемы страны, в то время разоренной войной, помогая организовывать гуманитарную помощь населению.

А позднее она включилась в борьбу за сохранение вымирающих видов животных. В 2002-м она вернулась сюда и усыновила своего старшего сына – в то время семимесячного Мэддокса, которого нашла местном приюте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA