Анджелина Джоли Шайло Джоли-Питт Angelina Jolie Камбоджа Нео Анджелина Джоли Шайло Джоли-Питт Angelina Jolie Камбоджа

Анджелина Джоли на снимке с дочерью Шайло в Камбодже

Сейчас читают: 710
starslife.ru

Возвращение на родину. Актриса и активистка была полна радости, находясь в Камбодже, откуда в 2002 году усыновила сына Мэддокса.46-летняя Анджелина Джоли сияла, делясь интроспективным постом в Instagram о своей недавней семейной поездке в Камбоджу в среду, 23 февраля.

Многодетная мать и юный подросток выглядели умиротворенной на фотографии, которую вы можете увидеть здесь. Он сопровождался пикантной подписью об «особой стране», откуда она усыновила сына Мэддокса в марте 2002 года.Энджи была спокойна и элегантна в кадре, где она приложила руку к сердцу, улыбнулась и посмотрела в землю, в то время как 15-летняя дочь Шайло свисала на скамейке на заднем плане.

Обладательница «Оскара» была одета в довольно привычном стиле наряд с легкой однотонной одежды, на этот раз выбрав длинную кремовую накидку и серые льняные брюки.

Остальные дети: Вивьен, Захара, Нокс, Мэддокс и Пакс, не попали в кадр.В подписи звезда «Вечных» размышляла о своей связи с Камбоджей, написав:«Несколько дней в Камбодже среди теплых местных жителей, и я чувствую, что моя душа выздоравливает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA