Максим Матвеев Елизавета Боярская республика Алтай жизнь Нео Максим Матвеев Елизавета Боярская республика Алтай

Боярская и Матвеев уединились на природе

Сейчас читают: 503
milayaya.ru

Максим Матвеев и Елизавета Боярская, как и многие россияне, в этом году предпочли отдых на Алтае. Пара уединилась на природе, поделившись с поклонниками несколькими снимками из отпуска.Артисты позируют на фоне живописных природных ландшафтов.

При этом, судя по всему, пара предпочла роскошному отдыху жизнь в палатках. Детей на снимках не видно – возможно, пара решила устроить себе отпуск только вдвоем.Максим Матвеев и Елизавета Боярская – одна из самых закрытых пар российского шоу-бизнеса.

Супруги предпочитают не рассказывать подробности личной жизни и не афишируют семейную жизнь. Они воспитывают двоих детей – 11-летнего Андрея и 5-летнего Мишу.В одном из интервью Максим Матвеев признался, что готовился к родам.

Он прошел курсы по осознанным родам вместе с Елизаветой Боярской, и это тот опыт, который должен пережит каждый мужчина.Помимо этого, по словам актера, они с женой не придают большого значения романтике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA