Максим Матвеев Елизавета Боярская Лариса Луппиан Москва жизнь брак свадьба Максим Матвеев Елизавета Боярская Лариса Луппиан Москва

«Оказалось жутким стрессом»: Боярская призналась, что переживала в браке с Матвеевым

Сейчас читают: 823
7days.ru

Елизавета Боярская и Максим Матвеев состоят в браке уже более 10 лет и со стороны кажутся идеальной парой. Однако семейная жизнь артистов порой складывалась непросто, и им не раз приходилось преодолевать трудности, чтобы сохранить мир и любовь.

Наследница главного мушкетера отечественного кино призналась, что особенно тяжело ей дались первые годы после свадьбы, когда они с Матвеевым переехали жить в Москву и оказались вдали от родных.

Елизавета на тот момент была звездой, много снималась, а вот в бытовых вопросах оставалась полным профаном. Артистка поведала, что дома ее никогда не привлекали к уборке, глажке или готовке, потому что все эти заботы брала на себе мама – Лариса Луппиан.

Поэтому, оказавшись один на один с Максимом, Боярская осознала, что совершенно ничего не умеет и пережила серьезное потрясение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA