Максим Матвеев Елизавета Боярская люди свадьба Максим Матвеев Елизавета Боярская

Удивительная семья! Боярская показала лицо своего двухлетнего сына

Сейчас читают: 304
7days.ru

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым точно знают, что воспитывать детей надо не нотациями, а собственным примером.Накануне звездная семья провела время вместе с пользой для природы.

Супруг Елизаветы взял в руки инструменты и мусорные мешки для уборки на прибрежной полосе озера около их загородного дома. Максим планировал отправиться с детьми за грибами, но вместо этого пришлось собирать накиданный другими мусор.Матвеев рассказал, что у его детей возникло много вопросов о том, почему люди мусорят и не заботятся об окружающей среде.

Он с трудом нашел, что ответить сыновьям. Боярская тоже принимала участие в уборке, а параллельно снимала на видео кадры их «прогулки».

Кстати, на кадрах, опубликованных в Инстаграме, Боярская случайно рассекретила лицо своего младшего сына Григория.Актриса пока что оберегает двухлетнего сына от лишнего внимания, но, когда он подрастет, наверняка официально представит его публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA