Екатерина Стриженова жизнь родители Екатерина Стриженова

«Боролись до последнего»: врачи не смогли спасти маму Стриженовой

Сейчас читают: 749
7days.ru

Екатерина Стриженова всё-таки нашла в себе силы прокомментировать семейную трагедию: чуть больше недели назад скончалась её мать.

Звезда Первого канала рассказала о том, что врачи пытались спасти жизнь Валентины Яковлевны, но потерпели неудачу. Она посвятила своей покойной матери трогательную запись.«Мы боролись до последнего, врачи сделали всё возможное, а остальное в руках Бога...

Если там действительно существует жизнь, тогда мама наконец встретится с папой. В 36 лет она осталась одна с двумя детьми , но никогда не жаловалась на жизнь», — написала Стриженова.Екатерина рассказала, что её мама была очень самоотверженным человеком и много помогала своим близким.

Стриженова всегда чувствовала себя под её чутким присмотром. «Обнимите своих мам в память о моей», — обратилась ведущая к друзьям.О том, что в семье случилось горе первой рассказала сестра Стриженовой — Виктория Андреянова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA