Екатерина Стриженова Дмитрий Астрахан Россия Москва карантин жизнь Екатерина Стриженова Дмитрий Астрахан Россия Москва

Стриженова довела дочь до слёз на публике

Сейчас читают: 926
7days.ru

Екатерина Стриженова в минувшие выходные впервые вышла на сцену после карантина. В Театре Российской Армии прошла премьера спектакля «Леди на день» режиссера Дмитрия Астрахана с ведущей в главной роли.

Это было ещё и первое появление звезды Первого канала после семейной трагедии. Совсем недавно Стриженова потеряла маму.Родные поддержали Екатерину на премьере, ставшей для неё особенной. «Это всегда волнение и трепет, а здесь сердце просто выскакивало.

Этот спектакль я посвящаю маме, она очень ждала премьеру и собиралась быть... Я каждый раз буду играть для неё», — рассказала актриса и телеведущая.Присутствовала в зале и старшая дочь Стриженовой Анастасия, которая ненадолго прилетела в Москву.

Она рассказала, что осталась под огромным впечатлением от спектакля.«Мама разговаривала со мной со сцены — и я обрыдалась! Горжусь тобой», — похвалила Анастасия свою маму.Стриженова рассказала о смерти матери на прошлой неделе, подчеркнув, что врачи сделали всё возможное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA