Викторий Боня Виктория Боня Египет Монако Реальная история секреты звезд Викторий Боня Виктория Боня Египет Монако

Боня рассказала, как однажды опростоволосилась перед бывшим ухажером

Сейчас читают: 157
wday.ru

Бывшая участница «Дома-2», а теперь еще и постоянный резидент Княжества Монако Виктория Боня в «Инстаграме» поделилась самой постыдной историей, которая произошла с ней несколько лет назад.

Девушка сразу объяснила подписчикам, что эту историю она не рассказывала ранее в каких-либо передачах и впервые делится ею. Телеведущая поведала об инциденте, произошедшем с ней в ее первую поездку на море в Египет, куда она отправилась на тот момент со своим молодым человеком Евгением.

После отдыха в номере парень звезды отправился в душ, а Виктория решила не оставлять мятую постель, а красиво ее заправила. Я, как настоящая Золушка, взяла и… заправила кровать! — поделилась бывшая участница телестройки.

После того как молодой человек Евгений вышел из душа и увидел, что Виктория постаралась и убрала постель, молодой человек посмеялся и сообщил звезде, что на этот случай в отеле есть персонал, в обязанности которого входит заправлять постели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA