Виктория Боня Алексей Смерфит Ирландия расставание жизнь родители Виктория Боня Алексей Смерфит Ирландия

«Вообще не помогает»: бывший муж Бони выдвинул ей ультиматум из-за алиментов

Сейчас читают: 679
7days.ru

Виктория Боня поделилась с подписчиками откровениями о своей жизни матери-одиночки. Модель заявила, что бывший гражданский муж, Алекс Смерфит, не платит алименты на их общую дочь Анджелину, которая после расставания родителей осталась жить с мамой.

Если верить звезде «Дома-2», то наследницу Виктория содержит целиком и полностью на собственные средства, что составляет примерно два миллиона рублей в месяц, а сын ирландского миллиардера даже вещи для девочки покупает вскладчину с экс-возлюбленной.Чтобы как-то надавить на бывшего мужа, модель однажды пригрозила Алексу, что обратится в суд, если он и дальше будет увиливать от обязательств.

Но намерения Виктории ничуть не испугали ее экс-супруга. Смерфит заявил, что доходы модели превышают его заработок, поэтому во время разбирательств служители Фемиды могут встать на его сторону.

Напомним, Боня и сын ирландского миллиардера сэра Майкла Смерфита прожили вместе семь лет, но официально брак не регистрировали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA