Ольга Бузова Викторий Боню Монако чувства знаменитости Ольга Бузова Викторий Боню Монако

«Пишу Оле, но она не отвечает!» Боня закатила истерику из-за операции Бузовой

Сейчас читают: 873
7days.ru

Судьба Ольги Бузовой, которая два дня назад оказалась на операционном столе, всерьез обеспокоила ее бывшую коллегу по «Дому-2» Викторию Боню.

Модель, давно живущая в Монако, узнала о госпитализации певицы и сразу же попыталась с ней связаться, но трубку артистка не берет и на сообщения не отвечает, из чего Вика сделала вывод, что чувствует себя Бузова хуже некуда, и тут же закатила настоящую истерику в Instagram.Подписчики поспешили успокоить разбушевавшуюся звезду «Дома-2», рассказав, что певицу уже перевели из реанимации в обычную палату, и она постепенно приходит в себя.

Пока у артистки держится высокая температура, и она не может вставать с потели, но худшее миновало. Причину госпитализации Бузова упорно скрывает, что заставляет ее поклонников строить самые разные гипотезы на этот счет.

Своими соображениями интернет-пользователи поделились и на странице Бони. Некоторые утверждают, что у Оли возникли проблемы со спиной после ее участия в шоу «Маска», где хрупкой певице приходилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA