Шри Ланка Интересно Нео Шри Ланка

Bon Appétit: на Шри-Ланке девушка чуть не стала каннибалом, съев кусок шоколада

Сейчас читают: 288
porosenka.net

Девушка из провинции Ува работает в местной клинике, делает пациентам ЭКГ. Однажды она проголодалась и зашла в местную столовую, чтобы купить что-нибудь для перекуса.

Выбор пал на плитку шоколада. Сладкоежка съела половину плитки шоколада, а оставшуюся часть убрала в холодильник. Через несколько дней она решила доесть шоколад, сделала пару укусов и наткнулась на орех.

Ну, это она так подумала. Орех никак не раскусывался, и медик решила посмотреть, почему он такой твёрдый. Помыв его под краном, она остолбенела.Вместо ореха в шоколаде оказалось нечто, опознанное медиком как фрагмент пальца.

Весьма испорченного.Страшную находку девушка отнесла в полицию, и теперь местные стражи порядка проводят расследование. Из столовой клиники изъяли все шоколадные конфеты и ту самую недоеденную плитку, в которой обнаружилось несъедобное вкрапление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA