Андрей Григорьев-Апполонов Василий Емельяненко Владимир Чистяков Россия Москва Санкт-Петербург Турция Сочи Красноярск Новосибирск Аргентина Шри Ланка жизнь эксперт кризис банк Нео рубль Андрей Григорьев-Апполонов Василий Емельяненко Владимир Чистяков Россия Москва Санкт-Петербург Турция Сочи Красноярск Новосибирск Аргентина Шри Ланка

Школа Бизнеса «Синергия» собрала 100 ключевых экспертов индустрии HoReCa на Synergy Horeca Forum 2023

Сейчас читают: 712
prelest.com

В Москве завершился масштабный Synergy Horeca Forum 2023 от Школы Бизнеса «Синергия», который собрал на одной площадке 100 ключевых экспертов индустрии HoReCa: рестораторов и шеф-поваров из гастрономических центров притяжения России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Красноярска, ведущих российских отельеров и управленцев.Ведущим основной программы форума стал Василий Емельяненко, известный российский шеф-повар, телеведущий и фуд-продюсер.Международная панель на форуме была представлена рестораторами из Аргентины, Турции и Шри-Ланки, а звездным гостем мероприятия стал Андрей Григорьев-Апполонов, российский певец, солист группы «Иванушки International» и ресторатор, развивающий совместные проекты с не менее известным шеф-поваром Владимиром Чистяковым в Сочи.Стратегическое планирование своего бизнеса на среднесрочную и долгосрочную перспективу является залогом успеха и выживания предприятия в конкурентной среде, несмотря на текущий экономический кризис.

Так, ключевой целью форума стала актуализация текущей экспертизы рынка, формирование профессионального комьюнити HoReCa в России.Александр Рагиня, исполнительный директор Школы Бизнеса «Синергия»:«HoReCa сейчас — это огромный рынок, очень востребованный среди начинающих предпринимателей.

Это не просто бизнес, для многих это дело всей жизни, мечта. Однако мы видим, что далеко не у всех получается эффективно функционировать на этом рынке, раскрывать свой потенциал: есть несколько системных и базовых проблем этой сферы, которые нужно поднимать на уровне крупных отраслевых мероприятий».«Главная проблема индустрии HoReCa в России - это кадры.

На сегодняшний день в России не сложилась единая образовательная система для их подготовки. В этом контексте крупные отраслевые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA