Михаил Лабковский жизнь уверенность Нео Михаил Лабковский

Михаил Лабковский дал 5 ценнейших советов тем, кто переживает измену и не знает, как быть

Сейчас читают: 384
milayaya.ru

Мысли об измене, безусловно, отравляют жизнь — постоянная слежка за партнером и подозрения в неверности отнимают все силы. Ревность — частый симптом глубоких психологических проблем, и отношения, в которых она появилась, обречены.Михаил ЛабковскийОднако разрыв отношени не самые страшные последствия.

Специально для читателей Евы.Ру телеканал «Доктор» подготовил пять высказываний психолога, которые помогут вернуть уверенность в своем партнере и, самое главное, в самом себе:•Не изменяйте прежде всего себе.

Доверяйте своему выбору партнера, тогда и не изменят вам•Для измен (и мужских, и женских) есть множество причин. Но искать их будут только неуверенные в себе и в своем выборе люди•Любить человека, который вас не любит, — это мазохизм•Кто не боится измен?

Их не боится тот человек, который в себе уверен, и он знает, что, если ему изменят, он человека просто пошлет и даже отношения не будет выяснять•Самая неубиваемая позиция в жизни — рассчитывать на себя и ничего не ждать от другихМихаил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA