Михаил Ефремов Татьяна Васильева Михаил Ефремов Татьяна Васильева

«Он умирает»: Васильева рассказала, что происходит с осужденным Ефремовым

Сейчас читают: 677
7days.ru

В эфире популярного телешоу коллеги и близкие Михаила Ефремова обсудили вопрос о том, справедливо ли, что суд оставил в силе приговор актера после рассмотрения кассационной жалобы.Многие в окружении артиста говорят о необходимости срочно выпустить Ефремова на свободу.

Они настаивают, что он осознал свою вину и излечился от алкоголизма, а значит больше не опасен для окружающих.Татьяна Васильева сказала о том, что ему надо вернутся на сцену.

По её мнению, Ефремову слишком тяжело жить в условиях Белгородской колонии и на сцене он был бы более полезен обществу. Тем более, что он стал виновником смерти человека по неосторожности и точно не планировал причинить никому вред.«Кому сейчас хорошо, что его нет на сцене, что его нигде нет?

Это понятно, что погиб человек. Но кто его вернет? Никто. Я понимаю, что ужасно говорю, но Миша сейчас там умирает»,— сказала Васильева в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.Сестра Ефремова Анастасия тоже считает, что актера пора освободить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA