Украина Общество Коронавирус Скандал Украина

Большой герб Украины: в Сети обсуждают эскиз победителя (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Одна из самых обсуждаемых тем сегодня — эскиз Большого Государственного герба Украины. Подробности и голосование уже в нашем материале.Кроме рекорда коронавируса, также у всех на устах публикация изображения победившего в конкурсе на лучший эскиз Большого Государственного герба нашей страны.

Так, на этой неделе в Украине определили победителя. Им стал Алексей Кохан.Оригинал эскиза Большого Государственного герба выглядит так.Эскиз победителя содержит обязательные элементы для большого государственного герба, а именно: герб Войска Запорожского, воина-казака, рыцаря с мушкетом и знак княжеского государства Владимира Великого, то есть малый государственный герб.Но, судя по публикациям в Сети, новый эскиз нарвался на большую критику.

Украинцы массово критикуют эскиз Большого Государственного герба Украины, указывая на недочеты, неточности в символике и нелепость в исполнении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA