Джастин Бибер Селена Гомес Крис Эванс мужчины симпатия Нео Джастин Бибер Селена Гомес Крис Эванс

Селена Гомес наконец-то забыла Джастина Бибера

Сейчас читают: 741
7days.ru

Фанаты Селены Гомес ликуют: они пришли к выводу, что певица, последнюю пару лет пребывавшая в депрессии из-за женитьбы бросившего ее Джастина Бибера, наконец-то смогла «переключиться».

Поклонники певицы уверены, что у нее завязался новый роман. Причем, объектом ее увлечения стал актер Крис Эванс. Об  этом сообщило издание Mirror.Слухи о романе Селены с Крисом в первый раз начали распространяться еще несколько месяцев назад.

Но тогда, кроме утверждений инсайдера, который якобы был убежден в том, что Гомес и Эванс начали тайно встречаться, почти не было никаких доказательств этого.

Правда, один из фанатов, изучив музыкальное видео Криса в Тик-Токе снятое у него дома, разглядел, что отразившееся на фортепьяно лицо девушки, игравшей на инструменте, принадлежало Селене.Между прочим, Селена выразила свою симпатию по отношению в Эвансу еще несколько лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA