Алессандро Микель Алина Григалашвили Сша Лондон Лос-Анджелес красота Нео Алессандро Микель Алина Григалашвили Сша Лондон Лос-Анджелес

После показа Gucci вы точно захотите сделать пирсинг, и вот что нужно знать заранее

Сейчас читают: 169
vogue.ru

Gucci Love Parade? Правильно, пирсинг. Этот аксессуар вне времени — уши и носы прокалывали для ритуалов еще до нашей эры. В 1975-м с открытием первого салона пирсинга в Лос-Анджелесе The Gauntlet в США это стало явлением массовым, а в Лондон ближе к 1990-м перебралось как символ панков и анархистов, который чуть позже Вивьен Вествуд перенесла на подиум.

Сегодня Алессандро Микеле показал нам всем, что массивное металлическое украшение на лице можно носить не только вкупе с обильными смоки, ирокезом и тяжелым роком на фоне, но и с блестящими тенями на веках, локонами и летящими платьями под Бьорк.

Наш редактор моды Алина Григалашвили, получившая накануне приглашение с координатами показа на салфетке, подтверждает — пирсинг вошел в современную модную повестку стремительно и эффектно. «Самый большой бум на пирсинг за последние лет десять случился летом 2020-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA