Хейли Бибер Приянка Чопра Hailey Baldwin Меган Рапино НОВОСТИ модели Хейли Бибер Приянка Чопра Hailey Baldwin Меган Рапино

Хейли Бибер снялась в новой рекламной кампании Victoria's Secret

Сейчас читают: 985
spletnik.ru

Хейли Бибер 24-летняя Хейли Бибер стала новым лицом знаменитого бельевого бренда Victoria's Secret. Модель снялась в новой рекламной кампании, где позировала в нижнем белье и одежде для сна.

Сотрудничество Хейли с брендом вряд ли раньше вызвало бы такой резонанс, как сейчас. Дело в том, что марка отказалась работать с супермоделями, заявив об изменении своей политики.

Бренд решил сфокусироваться не на внешности девушек, а на их достижениях. К сотрудничеству он пригласил представительниц самых разных профессий, в том числе актрису Приянку Чопру и футболистку Меган Рапино.

Хейли же вписывается в предыдущие "стандарты" Victoria's Secret, что несколько противоречит последним заявлениям компании. Кроме того, представители бренда обещали, что в новых рекламных кампаниях девушки больше не будут позировать в нижнем белье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA