Хейли Бибер макияж Новый год 2022 Хейли Бибер

Макияж на Новый год 2022: показывает Хейли Бибер

Сейчас читают: 535
cosmo.com.ua

До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев и мы уже начинаем присматриваться к праздничным нарядам, маникюру и мейкапу.

Последний, эффектный и соблазнительный, показала Хейли Бибер на гала-ужине LACMA Art + Film Gala. Рассмотрим его детальнее! Хейли выбрала акцент на губы, покрыв их насыщенной помадой оттенка бордо, дополнив ее влажным золотистым блеском на веках и нежно-розовым румянцем.

Бибер убрала волосы от лица, что привлекло больше внимания к роскошным ухоженным бровям если планируешь повторять ее образ, прими этот момент ко вниманию.

А вот несколько средств, которые помогут тебе без труда воссоздать эффектный макияж Хейли! Хайлайтер No makeup, Perricone MD Тональная основа с эффектом сияния L’Essentiel, Guerlain Помада из рождественской коллекции Givenchy Le Rouge Deep Velvet в оттенке 37 Консилер Precision Concealer в оттенке № 02, Eisenberg Румяна Backstage Rosy Glow в оттенке №01, Dior Гель для бровей Hi-Def Tinted Brow Gel, Revitalash

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA