Анна Седокова Янис Тиммой страсть Нео Анна Седокова Янис Тиммой

Болезнь меняет внешность Седоковой до неузнаваемости

Сейчас читают: 926
7days.ru

Анна Седокова мучается из-за проблем со здоровьем. Певица ранее рассказывала о том, что у неё временами случаются обострения крапивницы.

Болезнь развивается по худшему сценарию: артистка опухает и полностью покрывается сыпью. Накануне ситуация резко ухудшилась.

Седокова постеснялась показать публике своё лицо, но пожаловалась, что выглядит неузнаваемо.Бывшая солистка «ВИА Гры» жалуется, что вынуждена ежедневно принимать большое количество лекарств, от которых ей пока не становится лучше.«Выпивая каждый день десятки таблеток, но всё равно опухая и покрываясь пятнами до неузнаваемости, я стала чуть меньше верить в любовь и чудо»,— делится Седокова.В Сети, кстати, предполагают, что крапивница Седоковой может быть связана со стрессом.

Не секрет, что в её отношениях с молодым мужем Янисом Тиммой бушуют итальянские страсти. Артистка сама рассказывала, что они уже не раз оказывались на грани разрыва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA