принц Гарри принцесса Диана Ларкомб Дункан эксперт принц Гарри принцесса Диана Ларкомб Дункан

Боль Гарри: что принц так и не смог простить королевской семье

Сейчас читают: 728
marieclaire.ru

В последнее время мнение о том, что принц Гарри всегда чувствовал себя неуютно при дворе, становится все популярнее ( Чужой среди своих: почему принц Гарри всегда хотел покинуть БКС).

Королевский эксперт Дункан Ларкомб поведал изданию OK! , что еще в юношестве сын принцессы Дианы выражал недовольство по поводу некоторых решений дворца.

Так, в 2008 году был вынесен вердикт по делу о гибели принцессы Уэльской. И ее сын был крайне недоволен сдержанной реакцией королевской семьи.Ларкомб утверждает, что почти сразу после этого у него была личная встреча с младшим сыном наследника. «Гарри был в ярости из-за сделанного советниками его отца заявления, — сказал репортер. — Для меня это было признаком того, что у него есть врожденный и не подлежащий корректировке гнев, связанный с невозможность контролировать то, что сообщается публично.

Желание управлять своей судьбой было у него всегда».В 2008 году завершилось расследование обстоятельств гибели принцессы Дианы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA