Константин Богомолов Ксения Собчак Константин Хабенский Марин Зудин Сергей Женовач Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Константин Хабенский Марин Зудин Сергей Женовач

Богомолов и Зудина возвращаются: Хабенский удивил публику первым решением на новом посту

Сейчас читают: 153
7days.ru

Не успел Константин Хабенский занять должность художественного руководителям МХТ имени Чехова, как тут же привлек внимание общественности первым решением на новом посту.

Он объявил, что в театре вновь будет идти спектакль Константина Богомолова «Идеальный муж», который Сергей Женовач убрал из репертуара в сентябре.

Многие тогда негодовали из-за действий режиссера, а муж Ксении Собчак даже устроил вечеринку для актеров, чтобы достойно попрощаться со столь дорогой его сердцу постановкой.

И вот первого ноября на сайте МХТ появилось следующее сообщение: Театральная публика одобрительно отнеслась к этому сообщению, предположив, что после возвращения «Идеального мужа», в котором, к слову, играет и Марина Зудина, от Хабенского стоит ждать и других решений, идущих наперекор политике Женовача. — похвалили актера в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA