Ксения Собчак Александр Дони Киев жизнь Нео Ксения Собчак Александр Дони Киев

Век богатства не видать: Собчак подняла на смех новую любовницу Тимати

Сейчас читают: 957
7days.ru

Тимати невероятно повезло с его новой любовницей Сашей Дони. Украинка оказалась девушкой не только красивой, но и с самого детства запрограммированной на успех и богатство.Об этом длинноногая модель сама рассказала в Инстаграм, заставив всех своих подписчиц скрупулезно изучать собственную внешность с целью обнаружения примет, гарантирующих богатство.«Мне было лет 10, когда я случайно увидела передачу, в которой рассказывалось о родинках.

Они, оказывается, появляются в течение всей нашей жизни, и каждая имеет свое значение. О том, что значат эти две родинки около моей правой брови, выслушал, наверное, каждый визажист в Киеве, который пытался их скрыть тональным кремом.

Когда я узнала, что родинка на шее с правой стороны сулит богатство, я стала рисовать ее маркером. Потом она появилась»,  — вполне серьезно поведала красавица.Не смогла пройти мимо столь грубокомысленного поста и ведущая Ксения Собчак, которая тут же принялась просить уже своих подписчиков посмотреть, что там у нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA