астрология гороскоп гороскоп 2020

Бобровое Полнолуние. Когда? Почему так называется? И станет ли нам легче?

Сейчас читают: 954
elle.ru

Сезон затмений вернулся, и самое первое произойдет во время бобрового Полнолуния в знаке Близнецов 30 ноября. Согласно «альманаху фермера» — первое полнолуние ноября (которое, по иронии судьбы, в этом году пришлось на его последний день) называют «бобровым», потому что оно происходит в то время, когда эти животные начинают укрываться в своих плотинах.

Таким образом светило сигнализирует о смене времен года, и с этого момента принято начинать готовиться к зиме. Затмения — это огни, которые помогают осветить наш путь к будущему.

Когда мы приближаемся к затмению, энергия, окружающая это событие, накапливается и становится чрезвычайно мощной — примерно в три раза мощнее, чем обычная полная Луна.

То, что произойдет в этот период, может повлиять на то, как пройдет занавес 2020 года.Текущее Полнолуние связано с общением, и это хорошее время, чтобы дать окружающим знать о своих эмоциях и потребностях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA