Пабло Пикассо Helen Marlen Италия чувства жизнь Пабло Пикассо Helen Marlen Италия

Почему нам всем нужны туфли Ingrid Incisa di Camerana

Сейчас читают: 638
vogue.ua

"Дайте мне туфли, и я нарисую человека", – сказал однажды художник Пабло Пикассо. Интересно, как бы он нарисовал девушку в обуви Ingrid Incisa di Camerana – итальянского бренда, который покорил уже не одно сердце своими изысканными туфлями с драгоценными декором?

История Ingrid Incisa di Camerana началась с любви к моде и обуви его создательницы Ингрид Инчисы де Камерана, которая уверена, что лучшую обувь создают именно женщины. "Я сама могу примерять каждую созданную мной пару и понять, удобно мне в ней или нет, как я себя в ней чувствую", – рассказывает дизайнер, которая не просто на себе проверяет каждую модель, но и создает свою именную обувь в одном из лучших для этого мест в Италии.

Рождаются туфли Ingrid Incisa di Camerana в ломбардийском городке Вигевано, который славится своими обувными мастерскими. Именно здесь эксклюзивно производит свою обувь Маноло Бланик, а бренд Chanel заказывает у местных артизаналов каблуки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA