Китай Россия Сша Волгоград жизнь красота Китай Россия Сша Волгоград

Блогер из России погибла в аварии на любимом мосту в Китае

Сейчас читают: 187
wmj.ru

Уроженка Волгограда Дарья Канова, известная блогом о жизни в Китае, погибла в аварии со скутером в городе Хайкоу. Как сообщает сайт , 29-летняя россиянка и ее бойфренд Исаак, гражданин США, ехали на скутере по мосту «Эпоха», когда их догнал и сбил легковой автомобиль.

Позднее выяснилось, что водитель машины был сильно пьян. Он буквально переехал скутер с людьми; Дарья и Исаак погибли на месте.По трагическому стечению обстоятельств за 4 месяца до своей гибели Дарья сфотографировала тот самый мост.

Блогер восхищалась его красотой. Она рассказывала, что нередко ездила по нему с возлюбленным, чтобы добраться до места, с которого можно было бы полюбоваться закатом.Авария произошла еще 5 сентября, но тела погибшей пары остаются в Китае.

Родственники собирают деньги, чтобы вернуть их на родину. Как сообщили изданию близкие Кановой, на перевозку требуется около миллиона рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA