тренды маникюр ногти нейл-дизайн

Камифубуки снова в моде: что это и как выглядит микротренд в маникюре 2023

Сейчас читают: 955
hochu.ua

Ее яркий, неординарный, немного детский, загадочный, где-то даже психоделический дизайн вдохновил многих на модные поступки и вернул к жизни несколько старых трендов.

Например, в моду вернулись камифубуки. Читать также Маникюр "смокинг": как выглядит самый элегантный и модный нейл-арт С японского "камифубуки" переводится как "конфетти".

Все очень просто! В маникюре этим словом стали называть голографический или блестящий декор разных цветов для оформления ногтей.

Камифубуки делают из тонкой фольги для маникюра или из других тонких материалов, которые можно использовать для покрытия ногтей.Камифубуки — это не только кружочки, это могут быть мелкие звездочки, ромбики, сердечки, овалы, цветочки.Нейл-арт мастера используют конфетти для создания самого разного дизайна: полностью покрывают все ногти, делают акценты только на нескольких ногтях, смешивают с другим декором, покрывают ноготь только у основания или только кончики.Мы уверены, что это на все 100% весенний маникюр и вам стоит его попробовать сделать уже в ближайшее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA