красота волосы укладка стрижка Тренд

Модная стрижка слоб: как выглядит и почему стала популярной весной 2023

Сейчас читают: 189
hochu.ua

Но мода никогда не была настолько простой, чтобы довольствоваться лишь несколькими вариантами. Поэтому в индустрии красоты постоянно появляется что-то новенькое.

Как вот, например, стрижка слоб. Читать также Как сохранить локоны в дождливую погоду: лайфхаки + эффективные средства для укладки Как вы могли догадаться, слоб — это очередная вариация стрижки боб, которая в этом году стала одной из самых популярных стрижек и это подтверждают мировые стилисты.

Само слово slob переводится с английского как "разгильдяй". А название стрижки Slob появилось из двух слов sleek ("опрятный") и "боб".В чем суть стрижки?

Как объясняют стилисты, главное преимущество слоба заключается в том, что эту стрижки практически не нужно укладывать. Если у боба присутствуют слои, которые обрамляют овал лица и каждый раз после мытья волос их нужно стараться как-то симпатично уложить, то у слоба — ровный срез и не слишком густые концы и вам достаточно использовать утюжок, чтобы приручить какую-то непослушную прядь.Если у вас прямые от природы волосы, то просто высушите их феном, постоянно расчесывая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA