Наталия Галонская Париж Минск Белоруссия Беларусь кафе Наталия Галонская Париж Минск Белоруссия

Бистро Le Gosse в Минске

Сейчас читают: 449
elle.ru

Где находится: в историческом центре МинскаМетраж: 123 м²Стиль: функциональный, повседневныйОсновная идея проекта: современное бистро, место, в котором главным является сам человек, где создана комфортная среда, в которой ничто не отвлекаетЦветовая гамма: Спокойный разбеленный оттенок зеленого, акцентный винный.

Фактура натурального дуба и глубокий синий в зоне кухни.Контакты: дизайнер Наталия Галонская, @natalia_galonskaya_designКафе Le Gosse расположено в историческом центре Минска.

Здание, которое оно занимает, было построено в XVIII веке для городской резиденции Пшадетских. В начале XX столетия здесь располагалось мужское духовное училище, затем Институт белорусской культуры, в 1940-х — кинотеатр «Родина», а в последние годы — пустующие офисные помещения.Шеф и совладелец кафе, Антон Немирович, учился в кулинарной школе Le Cordon Bleu в Париже.

После нескольких лет работы в именитых ресторанах он решил открыть собственное заведение. В переводе с французского, Le Gosse означает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA