Россия Сша Москва Минск Белоруссия жизнь уверенность Интересно Россия Сша Москва Минск Белоруссия

Лукашенко заявил, что ЦРУ или ФБР ответственны за организацию покушения на жизнь его, и его детей

Сейчас читают: 414
porosenka.net

"Мы обнаружили явную работу иностранных спецслужб, скорее всего ЦРУ, ФБР, не знаю, кто там из американцев работал. Мы обнаружили их желание явиться в Минск и заняться организацией покушения на президента и детей.

Мы по каналам соответствующим предупредили и Россию, и других, чтобы были в теме. Не дай бог - ответ будет жесточайшим", - рассказал журналистам Лукашенко.

По словам Лукашенко, организаторы покушения были задержаны в Москве. После такого провала сотрудники американских спецслужб "наделали в штаны" и уехали."Из США прилетели, агентура, какой-то Зянкович.

Мы их отслеживали, наблюдали, они боялись сюда ехать после того, как мы задержали несколько групп, которые сюда уже оружие свезли, в тайники спрятали, они уехали в Москву", - заявил президент страны.Президента Белоруссии удивила беспрецедентная наглость иностранных шпионов."Меня удивляет другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA